ЛеОл

Школа парикмахерского искусства
  • Семьи Шамшиных, 66 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 220 м

У Вас конченный учебный центр!!! По крайней мере который на шамшиных, деньги брать любите, а вот учить не любите!!! Людей для практики не даете, говорите приводить своих, а когда своих приводишь и их стрижешь - ТО ТЫ ЕЩЕ ДОЛЖЕН ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЬ ЛЕОЛУ!! Жесть! Три месяца просто коту под хвост, собираешься уходить, и тебе заявляют, что необходимо всю сумму за обучение типо заплатить, лохотроны несчастные!!!

Все, чему Вас здесь научат это мыть голову, и то не факт, ах да вы еще за это и заплатите! Лучше идите в ПТУ учиться но только не в ЛЕОЛ!

p.s. очень обидно за потраченное время, и средства. А ведь знакомые в далеком прошлом лестно отзывались. Вывод напрашивается один - зажрались!

Всем удачи, и правильных решений!

Мы согласны с Вами, что при обслуживании своих клиентов некорректно брать с них деньги. В Ближайшее время мы обязательно решим этот вопрос и сделаем все возможное чтобы клиентов в студии стало больше.
С уважением, администрация Студии ЛЕОЛ.

• Спасибо за Ваш отзыв. Все указанные замечания мы обязательно исправим. Приносим Вам извинения.
    С уважением, администрация Студии ЛЕОЛ.