ЛеОл

Школа парикмахерского искусства
  • Семьи Шамшиных, 66 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 410 м

А я посмею не согласиться с высказыванием Dirt­yRom­irez, я сама с подругой заканчивали эту школу, спасибо им огромное. Те базовые знания которые они дали, оказались очень сильными, мне никогда не было стыдно и трудно ни на одном из семинаров.Отлично работаем и вспоминаем только хорошим словом,а то что касается клиентов и мы приводили своих, и у нас бывали дни когда их мало,но как то не было среди нас столь возмущающихся, за исключением тех, кто не ходил, пропускал, сам ленился, у таких все всегда вокруг плохие.И денег никогда тут не выманивали, ни копейки лишней мы не заплатили, но вот зато на кучу интересных мероприятий мы ездили, и получили много опыта от наставников.

С уважением, администрация Студии ЛЕОЛ.

• Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы преподавательского состава, мы обязательно передадим теплые слова команде студии ЛЕОЛ.

С уважением, администрация Студии ЛЕОЛ.

• Какое совпадение, только завели аккаунт и сразу же зашли сюда, чтобы написать, что не соглашаетесь со мной))) Ребят, вы бы хоть постеснялись, прибегнув к такому банальному действию.

Да и в конце то концов, я мнение не навязываю. Обращаю внимание на то что: САМИ В ЛЕОЛ ПОШЛИ НА ОБУЧЕНИЕ т.к. порекомендовали близкие люди! Значит можно сделать вывод. что когда то там было хорошо!

НО ЭТО БЫЛО КОГДА ТО!! Видимо когда Леол делал себе имя и работал на качество!

Но конкретно в 2015 году, придя на обучение, очевиден был произвол, полный пофигизм преподавателей, наставников и т.д. И ситуация с деньгами - это АБСУРД, вывод таков, что имя себе сделали, теперь просто гребут бабло и пофиг кого и как они выступят.

ПОЗОРНО как-то =(