ЛеОл

Школа парикмахерского искусства
  • Семьи Шамшиных, 66 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 230 м

Я выпускница региональной студии леол.
Выпуск 2013г.
В наше время лицензированных школ очень мало. При приеме на работу спрашивают диплом, портфолио. Все перспективные салоны оставляют заявки в студии леол на выпускников. Они хотят чтобы у них работали профессионалы! Вас с удовольствием примут на работу.
Расскажу немного о школе.
Преподаватели знают свое дело! Очень хорошо преподносят информацию и если что-то не получается они всегда подскажут какие допущены ошибки и помогут их исправить. Я до сих пор посещают школу леол на курсах повышения квалификации. Всегда остаюсь довольна и я, и мои клиенты. Все что получила в школе, я непременно применяю в салоне! Мои клиенты довольны и видят как растёт мой профессиональный уровень! Да, моделей временами не хватает, сегодня есть завтра нет, так было и будет. Но могу вас заверить, что школа леол вас не разочарует! У вас будут знания, в которых вы будете уверены. Я очень благодарна леол за полученные знания!!! Теперь я работаю в престижном салоне и получаю достойную зарплату!

Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы преподавательского состава, мы обязательно передадим теплые слова команде студии ЛЕОЛ.
С уважением, администрация Студии ЛЕОЛ.