ЛеОл

Школа парикмахерского искусства
  • Семьи Шамшиных, 66 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 220 м

Начну с того что являюсь непосредственно студентом школы-студии ЛЕОЛ. Единственная моя ошибка в том, что выбрала курс 6 мес, а не 12 мес. На 12 месяцах гораздо больше практики. Тот кто пришёл сюда за знаниями а не праздно провести время , их получает сполна. Преподавательский состав очень сильный, кто вовремя приходит а не в обед, всем всегда достаются модели. В других школах их либо не предоставляют вообще либо приходится искать самим. Расходники тоже все за свой счёт а здесь всё предоставляют! Атмосфера позитивная, мне хочется сюда приходить и приходить, творить! А что касается предыдущего комента Dirt­yRom­irez по поводу того что школа конченная, хочу сказать: это мог написать только тот, кто вообще забрёл сюда по ошибке. Вы уважаемый по ходу и голову то мыть не умеете не то что стричь. Вот как раз ПТУ для вас самое подходящее место. Никто не занимается вымогательством, всё вовремя и в срок. Спать нужно меньше и к чему то стремиться, тогда и моделей будет для вас достаточно. Так что не портите репутацию такой уважаемой и любимой всеми студентами школы! Ещё раз хочу поблагодарить ЛЕОЛ за ваш труд и знания , которыми вы охотно делитесь с нами) Удачи вам! ЛЕОЛ -ЛУЧШАЯ ШКОЛА!!!

Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы преподавательского состава, мы обязательно передадим теплые слова команде студии ЛЕОЛ. Спасибо что Вы с нами и выбрали именно нас. :)
С уважением, администрация Студии ЛЕОЛ.