ЛеОл

Школа парикмахерского искусства
  • Семьи Шамшиных, 66 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 230 м

Итак, пришло моё время написать о этой прекрасной школе! Я выпускница годовалой группы, хочу сказать большое спасибо всем педагогам, администраторам, управляющему составу. Леол помог мне реализовать мою мечту - стать парикмахером. Хочется рассказать о плюсах этой школы - безусловно первое это талантливые педагоги со стажем, которые дают мощную базу ,как теоретическую, так и практическую. Очень хорошо ,что при студии есть парикмахерская, куда приходят клиенты, не нужно самой искать на ком отработать навыки. Студия предоставляет все материалы в богатом ассортименте. Педагоги уделяют внимание каждому клиенту и рассказывают Вам, как будущему мастеру о нюансах работы с каждым отдельным клиентом. всегда подскажут, ободрят и даже помогут Вам исправить недочёты. Отдельно хочу сказать спасибо таким педагогам, как Борисова Виктория Юрьевна- это чуткий, деликатный педагог, который делится секретами и мелочами, охотно помогает на первых этапах, в прямом смысле этого слова стоит и работает вместе с Вами с клиентом. Анискина Евгения Викторовна - это талантливый колорист, очень строгая на первый взгляд, на деле очень доброжелательная, приветливая и тактичная девушка. Научит Вас не только создавать неповторимые формулы окрашивания, но и даст такие знания по теории цвета, которые уже не "выбить из головы". Александрова Мария Ивановна - непревзойденный технолог по стрижкам, очень внимательная и тактичная, поможет выйти на совершенно новый уровень в понимании геометрии стрижки. И конечно, настоящий огонек студии - Анна Викторовна Макаренко. Самая веселая и энергичная. Анна Викторовна поделится с Вами секретами создания причёски, расскажет о психологии общения с клиентом и подарит свою неповторимую улыбку. Также студию часто посещает Ольга Владимировна Тропникова - стилист мирового уровня, очень приятная женщина. всегда прислушается к студентам, дарит вдохновение и уверенность в себе ,как в будущем мастере. И еще огромное спасибо Яне Михайловне, Дарье, Лидии и Марии - без Вас студия потеряла бы свой шарм. Что касается минусов, то они конечно есть ,но где их нет. да и потом они меркнут на фоне плюсов.

Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы преподавательского состава, мы обязательно передадим теплые слова команде студии ЛЕОЛ. Спасибо что Вы с нами и выбрали именно нас. :)
С уважением, администрация Студии ЛЕОЛ.