ЛеОл

Школа парикмахерского искусства
  • Семьи Шамшиных, 66 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 410 м
freyapero написала 3 отзыва об этом месте

Приём-приём! Данные разведки докладывают: "В "ЛеОл" отлично стригут!"

Приём-приём! Данные разведки докладывают: "В "ЛеОл" отлично стригут!"

Человек я крайне осторожный в вопросах волос. И хотя родная шерсть растёт быстро, но всегда обидно, что в парикмахерских состригают половину того, что "нажитого непосильным трудом". Поэтому я послала в "ЛеОл"своего молодого человека на разведку. В прошлый раз в другой парикмахерской он просил сохранить ему длину, насколько это возможно, постригли его неплохо, но коротко всё же. Вообще мало мастеров разбираются в мужских стрижках "длиннее нуля". Не смотря на фото знаменитостей с нужной стрижкой.

В "ЛеОл" он пошёл стричься на мастер-класс 25 мая, посчитав, что за 100 р. всё-равно не жалко. Вернулся домой как раз с той стрижкой, которую мы хотели в прошлый раз. Весь облепленный комплиментами от мастеров, что у него прекрасные густые волосы.:)

Что ж, пожалуй и я рискну сносить свою шевелюру в "ЛеОл".))

Классно!!!! Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо за высокую оценку тренерского состава СТУДИИЛЕОЛ. Спасибо что Вы с нами и выбрали именно нас. Будем рады видеть Вас!!! Ждет отзыв с фото. :)

С уважением, администрация Студии ЛЕОЛ.