ЛеОл

Школа парикмахерского искусства
  • Семьи Шамшиных, 66 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 40 м

. Пять месяцев назад я закончила школу ЛеОл. Училась там 6 месяцев. Сейчас я работаю в одном из салонов класса люкс в Новосибирске. За это короткое время у меня уже появились постоянные клиенты. На флампе пишут благодарные отзывы. И за это я хочу сказать огромное спасибо преподавательскому составу школы. Александровой Марии Ивановне огромное спасибо за заботу теплоту и душевное отношение. Ходила к ней на АBC cut. Очень много хорошей и нужной информации и опыта который теперь применяю в работе. Евгения Викторовна гений колористики. И вообще все преподаватели большие молодцы! Все работают с Тропниковой Ольгой Владимировной и никуда не собираются уходить. Даже ни смотря на разделение в школе ничего не поменялось. Ни сколько не пожалела что пошла учиться в ЛеОл. Кто хочет развиваться в этой области и получить хорошее начальное образование - всем рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку тренерского состава СТУДИИЛЕОЛ. Спасибо что Вы выбрали именно наc. С уважением, администрация Студии ЛЕОЛ.