ЛеОл

Школа парикмахерского искусства
  • Семьи Шамшиных, 66 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 230 м

Привет всем! Меня зовут Юлия. Закончила обучение неделю назад. Училась 12 месяцев и не жалею ,что пошла именно на год. 8 месяцев практики. Разница с "полугодовиками" существенная!

Больше всего в студии ЛеОл мне понравилась программа обучения. Четкие алгоритмы стрижек, колористика понятна не смотря на всю её сложность.....Преподаватели выше всяких похвал! Огромное им спасибо!
Продукция Londa, Wella, так же, хороша)
Много интересных семинаров и выездов на различные мероприятия предлагают ученикам. Так же здесь можно пройти повышение квалификации разного уровня.
Спасибо,ЛеОл ! Я к вам ещё вернусь!!!

Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку педагогического состава СТУДИИЛЕОЛ. Спасибо что Вы выбрали именно наc.
До скорых встреч. :)
С уважением, администрация Студии ЛЕОЛ.