ЛеОл

• Семьи Шамшиных, 66 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м

Мой отзыв про ABC-men.

Мой отзыв про ABC-men.
Это моё первое повышение квалификации, боялась что ещё рано, что ничего не пойму и тд) на самом деле все отлично! Тренеру конечно отдельное спасибо , Оксана Немовленко нянчилась с нами как в первом классе, схемы к каждому шагу рисовала, группа подобралась - у всех первое пк и случались заминки с пониманием, но благодаря такому "разжевыванию" даже студентам все понятно.
В целом курс отличный: 6 мужских форм, с четким алгоритмом стрижки, схемами и отработкой на моделях . Формы все рабочие, востребованные. С интересом применяю новые знания на практике. Очень рада что прошла abc-men, уже записалась на женские формы, жду с нетерпением следующий мастер-класс! 😀👍💇💇💇

Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку педагогического состава СТУДИИЛЕОЛ. Спасибо что Вы выбрали именно наc.
До скорых встреч на других курсах повышения квалификации :)
С уважением, администрация Студии ЛЕОЛ.