ЛеОл

Школа парикмахерского искусства
  • Семьи Шамшиных, 66 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 220 м

Давно слышала положительные отзывы об (учебной парикмахерской) Студии ЛеОл,решила на собственном опыте убедиться в действительности слов. И нисколько не пожалела о своем выборе) Очень жаль,что я не посещала студию раньше)
Очень хотелось обновить свой внешний образ,но совершенно не было представлений какая стрижка подошла бы мне) Но никаких трудностей не возникло,преподаватели студии предложили мне массу вариантов по изменению образа,провели консультацию и подобрали мне подходящую продукцию для моего типа волос.Была удивлена широким выбором,в наличии, профессиональной продукции Londa. Такой профессиональный подход очень успокоил и расположил меня). В качестве мастера мне подобрали девушку-студента,своим доброжелательным отношением она сразу создала непринужденную обстановку). Итог был выше ожидаемого,качество на высоком уровне,но каково было мое удивление,что оплата составила всего 180рублей). В других салонах данная услуга составила бы на порядок больше). Очень рекомендую всем посетить данный салон,вы не останетесь равнодушными качеством и профессионализмом сотрудником)

Уважаемая demon-666-999,добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас.
Будем рады видеть вас и ваших друзей снова!
С уважением, администрация Студии ЛЕОЛ.