ЛеОл

• Семьи Шамшиных, 66 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 40 м
freyapero написала 2 отзыва об этом месте

В прошлый раз я писала о том, что мой молодой человек сходил в "Леол", и у него всё было хорошо. С тех пор мы сходили в "Леол" ещё несколько раз, и градус нашего доверия только вырос.

Я таки сходила в "Леол" сама на стрижку. К сожалению, на длинные волосы там только простые стрижки, но за какие-то 180 рублей подстричь секущиеся кончики и придать волосам приличный вид - чё б нет? Студентка мне ещё предложила сделать удлинение на передних прядях, и получилось интересно.

Но самое интересное было потом. У моего молодого человека тоже были длинные волосы, которые я так любила. Он пошёл немного подстричься, а вышел ко мне с модной стрижкой гитлерюгенд. Всё смешалось в доме Облонских: и удивление, и интерес, и возмущение "Вы что с ним сделали?" Но потом, когда у меня отхлынуло, то поражалась мастерству студентки, сделавшей такую сложную стрижку (правда её постоянно курировала преподаватель, но оно и понятно). И заново влюбилась в своего мужчину. А бабушка у меня вообще стала вздыхать при виде этого стиляги:"Эх, была бы я молодухой!" :D Спасибо, Леол!

Вот вчера ходили в "Леол". Ему по идее надо было только подкорректировать эту стрижку, но попалась особо усердная студентка, которая после каждого действия перепроверяла сто раз, в итоге по времени вышло столько же, как в прошлый раз при стрижке. Но она делала это сама, без преподавателя, молодец! А пока я ждала МЧ, то узнала, что у них ещё и коррекцию бровей делают. Сегодня в обед сходила: 10 минут наносят краску, 20 минут с ней сидишь (любезная студентка в это время принесла мне чай), 10 минут ещё выщипывают. Теперь у меня жгучие брови аз 116 рублей и 40 минут, вах! :)

Уважаемая Freyapero, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас.
Будем рады видеть вас,вашу семью и ваших друзей снова!
С уважением, администрация Студии ЛЕОЛ.