ЛеОл Т Family

Салон красоты
  • Петухова, 16 — 1 этаж
  • пл. Кирова 220 м

Хожу в этот салон к парикмахеру Мисориной Татьяне. Танюша, спасибо огромное, что всегда выслушаешь пожелания и поможешь советом по выбору стрижки и цвета волос. Она всегда на высоте. Попробовала сходить на аппаратный маникюр и педикюр к Екатерине. Теперь ни за что её не сменю. Рисует, делает все великолепно. Катя, спасибо огромное!!!! Удачи Вам! И благодарных клиентов!

С уважением, администрация салонов красоты леОлТ.

• Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы мастера. Мы обязательно передадим теплые слова. Рады видеть Вас вновь в салоне и надеемся Вы сможете порекомендовать нас своим друзьям.
    С уважением, администрация салонов красоты леОлТ.