ЛеОл Т Family

Салон красоты
  • Петухова, 16 — 1 этаж
  • пл. Кирова 220 м

Спешу всем порекомендовать этот салон!

Да, с Нового года переименовались, НО... качество и сервис остались на прежнем высшем уровне!!!

Спешу всем порекомендовать этот салон!

Заботливые администраторы всегда позвонят и напомнят и встретят и вкусным кофе напоят! :) Так произошло и сейчас, пришли клубные карты, позвонили, пригласили, пришла, сделала аппаратный маникюр (!Прошу заметить что аппаратный маникюр на Затулинке у нас никто не делает! то аппарата нет, то мастера нет....в общем!) и покрытие шеллак - потратила 1360руб + накопила бонусы, которые потрачу в следующий раз. Кстати, про бонусы, раньше карта была 5%, а сейчас сразу 10%! Мелочь, а приятно. Спасибо Вам! До скорых встреч!

С уважением, администрация салонов красоты леОлТ.

• Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы мастера. Мы обязательно передадим теплые слова. Рады видеть Вас вновь в салоне и надеемся Вы сможете порекомендовать нас своим друзьям.

С уважением, администрация салонов красоты леОлТ.