ЛеОл Т Family

Салон красоты
  • Петухова, 16 — 1 этаж
  • пл. Кирова 220 м
Милана Алексеева написала 2 отзыва об этом месте

Много лет хожу только к одному мастеру- Татьяне Мисориной! Делаю только стрижку, где-то 1 раз в два месяца! Волос лежит изумительно, когда отрастает никаких сложностей не возникает. Тоже получила новую бонусную карту - это не может не радовать! Была у меня 7%, выдали новую сразу 10%! Бонусы обычно трачу на стрижку детей, а сейчас можно себе еще что-то позволить :) - накопления увеличились!!! Отдельное спасибо владелице за преображение салона. Стало уютнее и хочется возвращаться.

С уважением, администрация салонов красоты леОлТ.

• Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы мастера. Мы обязательно передадим теплые слова. Рады видеть Вас вновь в салоне и надеемся Вы сможете порекомендовать нас своим друзьям.
    С уважением, администрация салонов красоты леОлТ.