ЛеОл Т Family

Салон красоты
  • Петухова, 16 — 1 этаж
  • пл. Кирова 220 м

В эти выходные добралась, наконец-то, до салона ( просто времени не могла выделить из-за плотного графика) и очень осталась довольна. Пришла на маникюр и покрытие гель лаком; в салоне провела всего час тридцать, а показалось что часа три. Спокойная музыка, в окно светит солнце, вкусный кофе, приятный мастер Катя и вежливый администратор - вот комбинация моего удовольствия! Всем рекомендую. Качественно, быстро и безопасно.

С уважением, администрация салонов красоты леОлТ.

• Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы мастера. Мы обязательно передадим теплые слова. Рады видеть Вас вновь в салоне и надеемся Вы сможете порекомендовать нас своим друзьям. ;)

С уважением, администрация салонов красоты леОлТ.