ЛеОл Т Family

Салон красоты
  • Петухова, 16 — 1 этаж
  • пл. Кирова 220 м

Расскажу о своем возвращении в этот салон. Именно возвращении, так как этот салон я посещала еще до ребрендинга и ходила к Тане Мисориной на окрашивание. Потом решила отрастить свой цвет волос, и сейчас пока не крашусь. Не была я там года два.
Примерно неделю назад мне позвонили из салона и пригласили или на какую-нибудь процедуру, или обменять старую карту на новую, проинформировав, что появился отличный мастер маникюра. Я как раз находилась в поисках мастера, который работает недалеко от дома, решила попробовать, и записалась на маникюр.
Итак. За ресепшеном сидит очень приятная девушка, встретившая, принявшая верхнюю одежду и проводившая в кабинет маникюра и педикюра.
Кабинет светлый, чистый, кресло клиента располагается возле окна, что является огромным плюсом - после рабочего дня монотонность аппартаного маникюра утомляет, и обычно я засыпаю, а тут просидела и просмотрела в окошко почти все время.
Надо отметить, что все инструменты, которые используются мастером при обрезном маникюре обрабатываются в специальном аппарате (что большая редкость в маникюрных салонах). Я делала аппаратный маникюр, но на пыхтящий аппарат обратила внимание сразу, а потом некоторые моменты мастеру пришлось устранять инструментами, которые она доставала именно из этого аппарата, что меня очень порадовало.
Мастер работает с покрытием Шелак. Палитра настолько разнообразна, что такого количества цветов я, пожалуй, не видела еще нигде.
Еще я была приятно удивлена тем, что старое покрытие мастер снимала именно апельсиновой палочкой, а не металлическим "шпателем", который зачастую используют в других салонах, снимая вместе с лаком саму ногтевую пластину. Но почему-то работу с апельсиновыми палочками мастера игнорируют, последний раз перед Леолом мне апельсиновой палочкой снимали лак тогда, когда я только начинала делать маникюр в салонах, лет так 5 назад.
Так же хотелось бы выразить благодарность мастеру Екатерине, которая делала мне маникюр. Очень приятная девушка, и очень тщательно делала маникюр.
Всего я пробыла в салоне часа полтора (снятие старого покрытия, аппаратный маникюр, покрытие). Обычно мне делают его быстрее, однако, в этом месте подход к клиентам не направлен на поток, а, напротив, отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Теперь буду наблюдать за ноготочками и смотреть, сколько прохожу с этим покрытием.
Стоимость маникюра составила 1630 рублей, что, на мой взгляд, дороговато, но из этих 1630 рублей 10 процентов накопились на карту, которые впоследствии можно использовать при расчете за последующие процедуры.
В общем качество меня устроило полностью, однако, хотелось бы, чтобы маникюр стоил хотя бы чуть-чуть подешевле :) Но это скорее небольшое пожелание, чем замечание.
Я осталась довольна на все сто. И приду, наверняка, к вам еще.

Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы мастера. По поводу цены, спасибо за пожелание, работы уже ведутся в данном направлении! :)
Рады видеть вас вновь.
С уважением, администрация салонов красоты леОл T Family.