ЛеОл Т Family

Салон красоты
  • Петухова, 16 — 1 этаж
  • пл. Кирова 220 м

По рекомендации знакомой, посетила парикмахерский зал салона красоты ЛеОл Т Family впервые, и осталась ОЧЕНЬ довольна!!!
Мастер 3 разряда Наталья, очень добросовестно ПОРАБОТАЛА, "СДЕЛАЛА ИЗ НЕВОЗМОЖНОГО-ВОЗМОЖНОЕ"! (после неудачной стрижки с ДЛИННЫХ волос, Наталья работая 1, 5 часа привела волосы в приличный вид)! ) Помогла подобрать по типу волос маску, и продемонстрировала на волосах средства для укладки волос!
- "Наташ, Спасибо Вам большое за ПОМОЩЬ!!! ... )))
Думаю, что работая с Вами и дальше, мой внешний вид волос мне снова будет нравиться"!

- Девочки, поверьте, успех Вашего внешнего вида волос зависит ТОЛЬКО ОТ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННОГО МАСТЕРА! И такого Вы найдёте в Салоне красоты, ЛеОл Т Family!!!

УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ САЛОНУ ЛеОл Т Family!!!

С уважением, Ильина Елена.

С уважением, администрация салонов красоты леОл T.

• Уважаемая Елена, спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы мастера. Рады видеть Вас вновь в салоне и надеемся Вы сможете порекомендовать нас своим друзьям. ;)
    С уважением, администрация салонов красоты леОл T.