ЛеОл Т Family

Салон красоты
  • Петухова, 16 — 1 этаж
  • пл. Кирова 220 м

Прошел уже почти месяц с последнего посещения, но не могу не оставить отзыв. После последнего посещения леол т статус (есть мой отзыв), очень долго искала мастера для сына, но все мимо. Приехали в ЛеОл Т Family, администратор и мастер встреьили прекрасно. Пока стригли сына, я села на маникюр. Стрижка была выполнена на 5+ и всего за 300 рублей. Теперь стричься только сюда, маникюр на 4, бывало и лучше. Про цену на маникюр уже много сказано, дороговато. Но если бы все было идеально, то цена норм. С покрытием проходила 2 недели ровно, но почему то в первый же день к вечеру, на 4 ногтях появились точки (пузырики). Мастер, которая стригла сына- Наталья, пусть 3 разряд, но выше всяких похвал. Процветания вам!

Работа по цене за услугу маникюр+покрытие шелак ведется.
С уважением, администрация салонов красоты леОл T.

• Уважаемая Дина, спасибо за Ваш отзыв. Спасибо за высокую оценку работы мастера-парикмахера. По поводу маникюра. Вы говорите дороговато. Услуга маникюр стоит у нас от 290 до 460 руб, в зависимости от категории мастера. А у вас была услуга маникюр+покрытие шелак, верно? Просто хочется прояснить, чтобы не в водить в замешательство остальных клиентов. :)
    Работа по цене за услугу маникюр+покрытие шелак ведется.
    С уважением, администрация салонов красоты леОл T.

• Добрый день! Да, все верно, маникюр обрезной и покрытие шелак (около 1500, не помню до копейки). Цена адекватна при условии идеального исполнения, когда мастер сам видит огрехи и исправляет. Хочу попробовать воспользоваться вашими услугами маникюра, но у другого мастера, возможно понравится больше )))

• 1680 руб - это ваша сумма всего чека. 300 руб - дет.стрижка; 1380 руб - маникюр+покрытие шеллак. :)
    Надеемся второй мастер сможет воплотить в жизнь все задуманное вами.
    С уважением, администрация салонов красоты леОл Т.

• Добрый день, да мастер Дина выше всяких похвал. Очень аккуратное покрытие, идеальный маникюр . Мне кажется, что я наконец-то нашла своего мастера💅. Но, уважаемая администрация ЛеОлТ, тацминг на услуги былочень жжёсткий Впервые мне делали маникюр и коррекцию бровей😮 одновременно! Удовольствие сомнительное. И ещё, задала вам вопрос в инстаграм, про подарки. Как то у меня с этим не складывается. В марте, посетив ЛеОл Т статус ( есть мой отзыв) не было обещанного и сейчас. Может я не подхожу по каким-то критериям ( пока не известные мне). Надеюсь на ваши разъяснения. Не пишу пока отдельный отзыв о своём последнем посещении, так как не могу определиться с общей оценкой всего произошедшего.

• Доброе утро, Дина. По таймингу разберемся в сложившейся ситуации. По поводу акций: 1.ответ вас уже ждем в Инстаграм; 2. Акция действует в будний день, с 09.00 до 16.00. Вы были у нас в воскресенье. С уважением, администрация леОлТ.