ЛеОл Т Status

Салон красоты
  • Красный проспект, 17/1 — 5 этаж
  • Дом Ленина 270 м
AnkA написала 7 отзывов об этом месте

Из плюсов ... Александра Черношвец как всегда прекрасна. Удобное расположение салона и качество услуг вне конкуренции...
Из минусов... Нет сайта, нет прайса на услуги, нет расписания мастеров. Просто неудобно.
Отсутствуют подарочные сертификаты... Тоже как -то несерьёзно...

С уважением, администрация салонов красоты леОлТ.

• Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы мастера, мы обязательно передадим теплые слова. Да, некоторые неудобства сейчас будут возникать, тк известная сеть салонов красоты «Леол» новый год встречает ребрендингом. Теперь салон на Красном проспекте, 17/1 называется «леОл Т Status», а салон на ул. Петухова, 16 — «леОл Т Family». Очень надеемся на ваше понимание и огромное спасибо что Вы с нами.

• Уважаемые клиенты!
    Мы хотим официально заявить, что в известном салоне ЛЕОЛ не было никакого ребрендинга, Мы работаем 21 год и продолжаем работать и расширяться.
    Компания «леОл Т Status» не в праве говорить от нашего лица, т.к. это абсолютно новая и другая компания.
    Желаем Вам успехов, посетите наш сайт www.leol.pro

• Для меня компания, это прежде всего мастера, а не название салона! Все отличные мастера перешли в салон на красном проспекте 17. Это ваши менеджеры ведут некрасивый пиар, когда обзванивают и говорят, что салон переехал на залесского и больше не работает. Держите марку, не пишите таких комментариев, и может к вам тоже потянутся. А сейчас я душой и сердцем с салоном леОЛ Т status. Всего вам доброго

• Спасибо за теплые слова и спасибо Вы с нами!
    Ждем Вас на бесплатный обмен клубной карты и подарочные карты у нас тоже появились. ;)
    Сайт уже на подходе. :)