ЛеОл Т Status

Салон красоты
  • Красный проспект, 17/1 — 5 этаж

С 2009 года хожу в Леол. Для меня очень важно, чтобы мастер чувствовал, что надо моим волосам. Хочется выразить огромную благодарность Екатерине Медведевой. Она - умница! Кроме того, что она уже прекрасно знает мои волосы, и не приходится иногда даже говорить, что мне надо, с ней всегда приятно разговаривать. Очень добрый и позитивный человек!...

Отдельная благодарность руководителю Леол Т Status за то, что Вам удалось создать такие условия, что ты получаешь одно удовольствие от похода в салон!

С уважением, администрация салонов красоты леОлТ.

• Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы мастера и президента холдинга. Мы обязательно передадим теплые слова. Рады видеть Вас вновь в салоне и надеемся Вы сможете порекомендовать нас своим друзьям.

С уважением, администрация салонов красоты леОлТ.