ЛеОл Т Status

Салон красоты
  • Красный проспект, 17/1 — 5 этаж

Хочется прийти в салон, довериться профессионалам и всегда быть уверенным в отличном результате? Тогда это место для Вас. Мой любимый и много лет бессменный мастер- Оксана Немовленко. И короткие стрижки, и косы, и платиновая блондинка, и жгучая брюнетка, какой только я ни была) Готовность к экспериментам и бережное отношение к волосам с успехом сочитаются в ней. Идеальные стрижки, это отдельный разговор, укладка не требует никаких усилий! Могу рекомендовать её и как прекрасного детского мастера, сын с первой стрижки готов идти только к Оксане. Спасибо Вам и успехов в новом Statuse😉

С уважением, администрация салонов красоты леОлТ.

• Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы мастера. Мы обязательно передадим теплые слова. Рады видеть Вас вновь в салоне и надеемся Вы сможете порекомендовать нас своим друзьям. Отдельное Вас спасибо за правильные и качественные эксперименты. :)

С уважением, администрация салонов красоты леОлТ.