ЛеОл Т Status

Салон красоты
  • Красный проспект, 17/1 — 5 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Несколько лет уже хожу в салон "Леол" к Немолвенко Оксане.Оксаночка,спасибо вам за красоту и здоровье моих волос😘Приходя к вам я всегда уверенна что выйду из салона красавицей.Вы просто волшебница,никто не убедит меня в обратном🤗Спасибо всему персоналу салона за несомненный профессионализм и приветливость.Приходить к вам всегда приятно💐
Всем...

Всем девушкам и дамам,которые заботятся о своих прическах и хотят иметь красивый цвет волос или просто перемен,я с удовольствием рекомендую салон "Леол Т status" и его дружный коллектив профессионалов высокого класса😉

С уважением, администрация салонов красоты леОлТ.

• Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы мастера. Мы обязательно передадим теплые слова. Рады видеть Вас вновь в салоне и надеемся Вы сможете порекомендовать нас своим друзьям.
    С уважением, администрация салонов красоты леОлТ.