ЛеОл Т Status

Салон красоты
  • Красный проспект, 17/1 — 5 этаж

Второй раз сегодня ходили с сыном на детскую стрижку в ЛеОл Т. Нам очень нравится. Мастер Яна выполнила все пожелания ребенка, поддерживала с ним разговор и с большим терпением отнеслась к его неусидчивости ))) . Ребенок восторге от новой стрижки и мастера. Администратор очень учтива, при встрече проводила и познакомила к мастеру. Пока сына стригут предложила для мамы кофе и возможность сделать маникюр. В день посещения позвонили напомнили время.

Надеемся, Вы сможете порекомендовать нас своим друзьям. :)

С уважением, администрация салона красоты леОл Т Status.

• Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы команды салона, мы обязательно передадим теплые слова.

Надеемся, Вы сможете порекомендовать нас своим друзьям. :)

С уважением, администрация салона красоты леОл Т Status.