ЛеОл Т Status

• Красный проспект, 17/1 — 5 этаж
  • Дом Ленина 270 м
limacon написала 4 отзыва об этом месте

Дети..радость жизни!!
И когда твое чадо вырастает,становиться не просто: капризы и т.д С мальчиками ситуация интересна тем,что они,как будущие Мужчины,стараются беречь,поэтому даже если не довольны,могут попытаться скрыть или сказать в такой мягкой форме,что вроде и все хорошо. Но я же чувствую и нужно super.
Приехали в один салон,надо сказать там хороший мастер,а вот сын с характером и волосы тоже-много вихров.Стрижка там не удалась.А буквально через час стрижка у меня,но уже в салоне Леол Т Статус.Именно в этом.
Так как вижу: ради меня и моего спокойствия дитя улыбается и говорит,что все просто хорошо.В дороге меняю решение: не отвожу сына после его стрижки домой,а звоню в Леол.
"Есть свободный мастер?""Да,привозите,все сделаем,исправим."
Приехали.Нас встретили улыбками.Милая и улыбчивая,заботливая к детям Яна,сразу взялась за дело,хотя присматривалась к голове сына.Он не знал,сможет или нет она исправить то,что было.
Яна,спасибо вам за исправление и так легко найденный общий язык с сыном и его "головой".Он доволен."Мама,ты обещала и вот у меня стильная стрижка ))" Спасибо,что воплощаете наши,родительские,обещания с таким мастерством и добротой.Спасибо вам за ваш профессионализм.
Думаю,что сын нашел своего Мастера ))
Спасибо

Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы команды салона, мы обязательно передадим теплые слова.
Надеемся, Вы сможете порекомендовать нас своим друзьям. :)
С уважением, администрация салона красоты леОл Т Status.