ЛеОл Т Status

Салон красоты
  • Красный проспект, 17/1 — 5 этаж
  • Дом Ленина 270 м
limacon написала 4 отзыва об этом месте

Золотые руки..помните как звучит монолог про "золотые руки" Гоши из кинофильма "Москва слезам не верит"? Этот отзыв про таке руки.

Белый..идеально белый.Холодный.Тонкий и хрупкий цвет.Как же мастерски его выполняет Лена.Моя мастер, Лена Чеснакова.
Сегодня мы посчитали,что "творим" с ней "меня" с 2009 года!!
С первого дня,с первой стрижки я сразу поняла- это мой мастер.Все прошло хорошо и в первый раз и потом.Все эксперементы-ее заслуга.Но при этом,она может и сказа,что "нет,этого делать не будем.плохо получится." Ей абсолютно важно,чтобы я осталась довольна и чувствовала себя красивой. Поэтому,если она видит,что идея все испортит,то сразу и честно говорит. И я соглашаюсь,доверяю ей.Очень важный момент: мастер и клиент слышат друг друга.
Майя,кудряшки мои-наша совместная с Леной идея )) и белый цвет тоже )))
Спасибо,Лена,за красоту,что ты делаешь своими золотыми руками )) ведь важно не только создать,но и чтобы было комфортно "носить" и чтобы через месяц не нужно было бежать и что-то делать-переделывать.
И Лена,ты все это делаешь мастерски!!!
СПАСИБО!!!
Приятный момент: цены.
С изменениями-стало два разных салона. Изменились и цены.И обрадовали,учитывая что все же не простой фин.момент,а процесс красоты всегда стоит;и хоть это был подарок,было приятно,что цена была удержена.Спасибо директорам салона )) все же случайное не случайно- не один год я преданно хожу к вам,вашим мастерам.Спасибо вам!!!

Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы команды салона, мы обязательно передадим теплые слова.
Спасибо что доверяете нам такое ценное дело - поиск себя и своего имиджа!
С уважением, администрация салона красоты леОл Т Status.