ЛеОл Т Status

Салон красоты
  • Красный проспект, 17/1 — 5 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Спускаемся с сестрой как-то с обеда с 8 этажа пешком ) и на 5 этаже до нас доходит , что идти то ого-го ещё и мы с лестничного марша выходим к лифтам - а там вывеска салон красоты. Приезжая сестра вспоминает, что хотела сделать креативное окрашивание , так как в том городе , где она живёт никто не берётся за него , она решила узнать тут ) встретили нас с улыбкой , выслушали просьбу сестры , пригласили Мастера , та все показала , рассказала и мы решили записать сестру на окрашивание. В назначенный день привезла я туда сестру , а сами с тётей пошли прогуляться рядом . Сказали ждать часа 2. Через 2 часа вернулись за ней , а они только начали сушиться ..,пришлось ещё минут 40 подождать её ). Переживали с тётей как получится , так как подростки вредные и им не угодишь , со сложным характером она и ей редко что нравится . Нашему счастью не было предела когда вышла сестра к нам и сказала что очень довольна работой мастера и что ей нравится 👏🏽👏🏽и даже нам несмотря на дикость в цветах понравился её новый цвет волос !!! Спасибо мастеру )

Спасибо за доверие к профессионализму команды салона! Наслаждайтесь и покоряйте новые высоты! :)
С уважением, администрация салона красоты леОл Т Status.

• Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы команды салона, мы обязательно передадим теплые слова.
    С уважением, администрация салона красоты леОл Т Status.