ЛеОл Т Status

Салон красоты
  • Красный проспект, 17/1 — 5 этаж
  • Дом Ленина 270 м
AnkA написала 7 отзывов об этом месте

Стрижкой довольна. Елена Чеснокова как всегда творит волшебство.
А после волшебной головы математические подсчёты даются тяжко, да и настроение портить не хотелось
2 месяца назад таже стрижка стоила 1600 ... пусть даже со скидкой. В этот раз 2024. Рост на 25 % прям круче любой инфляции.
Бурное обсуждение какая была маска использована для поддержания цвета или обычная меня вообще смутили (я как-то вообще не крашеная, какой цвет мне поддерживать).
Я собственно не против платить за услугу, тем более качественную. Но хотелось бы нормальную, прозрачную калькуляцию.
Понятно, что вы способны дать развернутый ответ чего и сколько стоило ... но также верю, что вы способны ознакомить клиента со стоимостью услуг более корректно , чем по средством разборки с администратором на тему ачетакаястоимость.
А стрижка да)) прям радует....

Огромное спасибо что Вы с нами.
С уважением, администрация салонов красоты леОл Т.

• Вот опять я с завистью своей.
    В марте отдала тоже две тыс. а до сих пор" обрасти" нормально не могу.
    Записываюсь на коррекцию и в последний момент "срываюсь " с записи. Напугали видимо на долго.
    А вам повезло . Радуйтесь.

• Добрый день. Мы полностью готовы оказать вам помощь при записи в салон (напишите свои координаты, наш администратор вам перезвонит) и помощь в выборе мастера и согласования бюджета, тк у нас очень гибкая система.
    С уважением и заботой о Вас, администрация салонов красоты леОл Т.

• Добрый день, Анна. Вы наш постоянный клиент и нам очень важно ваше мнение. Спасибо Вам за обратную связь. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и наш администратор свяжется с Вами. И на почту Вашу отправим электронные чеки с последних трех посещений, где можно будет увидеть что разница с последним посещением составляет 180 руб!
    Огромное спасибо что Вы с нами.
    С уважением, администрация салонов красоты леОл Т.