ЛеОл Т Status

Салон красоты
  • Красный проспект, 17/1 — 5 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Вот и закончилась моя история с леолами. Совсем. Это был мой третий раз обращения в данные салоны. Ранее на Петухова челочку мне подстригли так что робот вертер нервно курил в сторонке, потом в мегасе постирглась за 2 тыщи - ушла без восторга...ну и последний раз...решила испытать судьбу, т.к мой парикмахер в отпуске была - а мне приспичило. Записалась в леол статус на красном проспекте, сразу насторожило что записали прям на следующий день.( я к своему мастеру за неделю записываюсь, а у нее стрижка 600 р) Ну да ладно. Попала к мастеру Елене Чесноковой, которой все тут пишут дифирамбы, но... Думала что выйду сейчас и меня прямо в депутаты возмут, увы и ах, теперь месяца три мне отрастать как минимум. Было изложено мастеру что я не хочу убирать длину, мне надо выровнять челку, открыть лицо и чуть объема сверху добавить и все!!!! и чтобы можно было дома сделать три варианта укладки самой, феном, утюгом и просто высушить как лежат. Так вот отстригли сантиметров 5!!! после леола муж обозвал меня какой-то беспородной собачкой, т.к это не укладывается вообще, как под горшок да еще и неровно местами и с волосами еще чтото случилось, не расчесать после чудной стрижки этой. В общем решайте сами конечно, но когда ты мастеру-модельеру даешь четкие указания, а тебе просто чето отстригают , что даже не сформирована прическа. У меня ежедневный опыт укладки - я без прически не хожу на работу, но это!!!, не могу уложить вообще!!! даже утюгом не выпрямляются - внизу много волос оставлено и не выпрямить их... и феном в прическу не ложатся т.к нет прически формы нет никакой,я прям ревела весь вечер после стрижки. В общем прошел месяц - пришла я к своему парикмахеру - сделай чего нить человеческое пожалуйста - она мне сказала иди еще обрасти, т.к все кусками отстрижено - если выровнять то придется короткую стрижку делать. А было у меня прекрасное каре, я думала что испортить это не возможно - оказывается возможно. Отдала я за это чудо - около 1900 рублей!!! Лучшеб сама себе челку обстригла. Вот такая история. Уважаемый леол и не надо мне предлагать прийти к вам и вы все исправите, СПАСИБО!! Лучше мастеров нормальных обучите, и не дерите такие деньги - если видите что человек как обезъяна уходит от вас на как депутат из статусной парикмахерской.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы бы хотели разобраться в этой ситуации.
Уточните, пожалуйста, ваш контактный телефон. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.
С уважением, администрация салона красоты леОл Т Status.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы бы хотели разобраться в этой ситуации.
    С уважением, администрация салона красоты леОл Т Status.

• Что мне ваше расследование. Ни денег ни волос не вернуть. Даже если бы вы мне вернули деньги то как быть со стремной прической и плохим настроением на три месяца а то и более...я понимаю что у мастеров тоже бывают косяки но этож кошмар то что мне настригли. У настоящего мастера не может такого случиться он с закрытыми глазами стрижет. Примите нормальных мастеров или делайте цены по 300 руб. Удачи в бизнесе вам!

• Мы бы все таки хотели бы разобраться в данной ситуации и надеемся на вашу помощь. Напишите свой контактный телефон здесь или на почту salonyleol.t@gmail.com.
    С уважением, администрация салонов красоты леОл Т.