ЛеОл Т Status

Салон красоты
  • Красный проспект, 17/1 — 5 этаж
  • Дом Ленина 320 м

Когда в прошлый зимний сезон я мучилась в обретении благородной офисной прически, неравнодушные фламперы порекомендовали обратиться в "ЛеОл". Прожив лето своими силами, я, в преддверии приближающейся зимы, опять озаботилась прилично выглядящей головой. И записалась в "ЛеОл" к рекомендованному мастеру. Изложив свою ситуацию, умения и пожелания, я получила консультацию и предложения что можно сделать, а именно:
на моё - я совершенно не умею укладывать волосы, они негустые и пушистые, а хочу иметь вид офисной леди, но не с короткой стрижкой,
рекомендацию - сделать биозавивку на стрижку средней длины. Укладывать всё равно придётся.
Наверное я многого хочу, но ведь не может же так быть, чтобы в профессиональном салоне мне не смогли подобрать тот вариант, который бы меня устроил? Ну побаиваюсь я делать биозавивку на постоянно крашеные волосы, у меня их и так не много.
Как результат - ограничились только консультацией, потому что не хватило моего времени записи на всё. И не смогла меня убедить мастер, что с биозавивкой я получу желаемое, что с моими волосами после завивки ничего страшного не произойдёт, да и предлагаемые мне варианты причесок (именно причесок, а не стрижки, которую можно носить, не особо укладывая) не приглянулись.
Как же в нашем большом городе совершенно никто не получил сертификата Тодчука? Видимо, он очень дорогой. В общем, до сих пор ищу хорошего мастера.