ЛеОл Т Status

Салон красоты
  • Красный проспект, 17/1 — 5 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Очень долго не находила времени, чтобы подробно написать отзыв! Позвонила я записаться на стрижку и покраску, записали - отлично! На следующий день я поняла, что зачем мне терять время, когда можно ещё и маникюр сделать... позвонила, мне сказали что все занято, но если освободиться, то мы вас запишем. Прихожу. Администратора на месте небыло. Ну ничего, думаю, подожду. Минут через 10 появилась администратор и сообщила, что мастер ещё не освободился. Обожаю данный сервис, но деваться уже было некуда... В общей сложности ожидание заняло минут 25. Сажусь к мастеру, подбираем цвет - все отлично. Тут мне говорят- вы же хотели маникюр, у нас как раз освободилось место. Думаю- аллилуя! Мне все делают, с мастером по маникюру договорились на френч. И тут, когда мы пошли смывать с меня краску приходит администратор и заявляет - мы не рассчитывали, что вы будете делать френч, а не обычное покрытие и не рассчитали по времени. Скоро придёт следующий клиент и не могли бы вы сделать обычное покрытие. ----
1. Зачем думать, когда можно спросить? 2. Почему я ждала своего мастера и за это время могли бы все все успеть? 3. Лучше может было изначально отказать, чем сделать так?
В итоге сделала я обычное покрытие, настроение было испорчено...
А самое главное за этот маникюр, который сделан был с огромными косяками и отвалился через несколько дней я заплатила порядка 1800₽.

Итог: Это самый ужасный недосервис! Когда я спросила - какого простите это так дорого стоит и я не получила того чего хотела?! Администратор мне ответила, что я могу написать в какую то там книжку какую то свою претензию... Рассчиталась я и пошла оттуда скорее! Спасибо только девушке за хороший цвет волос! А всем остальным за испорченный день рождения!

Уважаемая Anna, спасибо за Ваш отзыв. Ваше очень очень важно дня нас.
Нам очень жаль, что ваше настроение было испорчено. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.
С уважением, администрация салона красоты леОл Т Status.