ЛеОл Т Status

Салон красоты
  • Новосибирск, Красный проспект, 17/1 — 5 этаж

Звёзду добавила за администратора Юлию! Ооочень внимательная, она сгладила всё моё разочарование! Если руководитель смотрит отзывы, советую поощрить Юлию)) Админ 5⭐

Не смотря на это, НЕ советую здесь услугу маникюра((( мастер Ольга.

Не смотря на это, НЕ советую здесь услугу маникюра((( мастер Ольга.

При записи меня заверили, что мастера с многолетним стажем. Это оказалось слабым местом - видимо и работают в старой технике, как много лет назад.....

- нет выравнивания. Ногти остались плоскими, с ямками

- не подводят под кутикулу! До кутикулы осталось полмиллиметра точно, а то и больше. Цвет у меня полупрозрачный - не сразу увидела

- маникюр был аппаратный, кутикула (она маленькая у меня была) осталась на месте, ее пошлифивали.

- топом покрыли в первый раз неудачно - всё в ямками (дырочках) и неровностях. Переделали - получше вроде

- инструменты не в крафт пакетах! Когда пришла лежали на лотке. Уверили что их стерилизовали (я в этом плане доверяю им!) И хранят их в ультрафиолет.шкафу. НО уф-шкаф, который был в кабинете - не горел (не работал) и там лежали фрезы и инструменты для педикюра. Возможно они хранят инструменты в другом уф-шкафу..... Но если их кладут в неработающий шкаф, то вся "стерильность" улетучивается.

- бедная палитра цветов. По-крайней мере, замените саму выкраску (поломанные и старые "ромашки")

- обстановка, мебель в кабинете "уставшая", я сидела на потрескавшиеся стуле) Я на самом деле не превереда, но вдруг для кого-то это будет важно) Ведь салон, это ещё и атмосфера, за которую мы готовы платить.

+ Администратор Юлия увидела мое расстройство, даже догнала меня у лифта, расспросила обо всем. И предложила вернуть деньги. Деньги мне было неудобно забирать. Всё таки потратили на меня лак, время и т.д. И тогда Юлия сделала "подарочек" - пробники шампуня, маски для волос от wella.

В общем, Администратор у вас предприняла все действия, чтобы сгладить обстановку. Мне было приятно.

Но на маникюр я сюда точно не вернулась бы... И не посоветовала бы