Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
Лина Тай написала 2 отзыва об этом месте

Скажем так.. "Уже не впечатляет". Сначала обрадовалась, что подарили сертификат на 3000, а как приехала - приуныла. Выбор казалось бы большой, но выбрать нечего.

Учитывая что я очень творческий человек, разве что отдел пряжи и мулине меня не интересует, непросто было набрать всего. Часть товара "знаю где купить дешевле", вроде как стоимость завышена в 2-3 раза. Думала купить "редкости" которые не везде встретишь, посмотрела ассортимент интернет-магазина, набросала примерный списочек и ..... ничего не нашла в выставочном зале. Я конечно понимаю, что Новый год прошел, все смели, но сайт гласит, что наличие товара в магазине достаточное.
В отделе скрапбукинга такое чувство что обновлений не было уже года 2-3... Висит одно и то же, мятое, не особо привлекательное.
Как выяснилось дома, половина товара приобретена мной далеко не по той цене, которую я видела на полках (!!!)! Как минимум 12 позиций по цене выше на 50-80 руб! А это уже не копейки, даже сравнивая с ценами данного магазина
Впредь буду более наглой и стоять перечитывать чек прям на кассе и разбираться на месте. И требовать именно по той цене, которая стоит на ценнике. А разницу пусть платят консультанты, ведь именно они ответственны за выкладку товара. Если не хотите разориться на таких случаях, наводите порядок!