Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Понадобилась длинная молния для пуховика(95 см), в одной из известных сетей по продаже тканей и фурнитуры такой длины не оказалось вовсе, так что решила попробовать поискать в "Леонардо".

Хотя гипермаркет специализируется на товарах для творчества, здесь в изобилии представлена и швейная фурнитура достойного качества(ранее я приобретала здесь очень симпатичные золотистые иголки).
Молний было достаточно, любой длины и цвета, так что я быстренько определилась с выбором.Подойдя с молнией к продавцу, задала пару вопросов , чтобы удостовериться, что товар мне подойдет . Внятного ответа получено не было, и продавец даже не попыталась разобраться в вопросе.
Найдя искомое, я еще немного прогулялась по залу, изучая ассортимент. Из интересного: блокноты в виде пачек купюр (на фото) , картины для раскрашивания по номерам (на фото) в большом количестве, швейные машинки, кисти для рисования....Очень большой выбор аромаламп и масел для них.