Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Военная, 5 — 4 этаж

Я хожу в этот Леонардо потому что он недалеко от моего дома (а мне лень куда-то идти) и в нём, чаще всего, я могу найти то что мне нужно для очередного рукодельства (особенно если это что-то этакое). За несколько лет у меня сформировалось определённое мнение, позвольте его изложить.

Плюсы.
1. Большой выбор красок, кистей, вышивки, ниток, фресок,...

Плюсы.
1. Большой выбор красок, кистей, вышивки, ниток, фресок, корандашей.
2. Сейчас сервис стал лучше и появилось много консультантов, которые придут на помощь.
3. Есть различные настольные игры, сборные модели техники, раскраски, наклейки, формочки для выпечки и мыла и прочие радости.
4. Не могу не отметить мастер-классы, которые вы проводите. Они есть, они интересные.

Минусы.
1. Цена. Честно, дорого. Если я захожу к вам в магазин, то это чаще всего за 1-3 наименованиями товара. Но покупку редко назовёшь бюджетной. Про карту вообще молчу. Чтобы её получить нужно набрать на 1,5 тысячи руб. Реально только для тех, кто набирает на группу людей.
2. Сухие фломастеры. Два раза брали, оба раза сухие.
3. Бардак с вышивкой. Где, какая, по какой цене? Иногда беру вообще наугад,
4. Мало касс. Их в принципе мало и работают 1-2.

Суммируя: если не брать моё брюзжание про цены, то можно поставить 4. Что я и сделаю, потому что прекрасно понимаю, что когда я иду в Леонардо, то готова оставить там определённую сумму.