Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Военная, 5 — 4 этаж

Есть у меня подруга - рукодельница просто чудесная) В ее небольшом городке нет магазина Леонардо. И она попросила меня приобрести раскройный нож ( DKP-045) и мат для резки ( DK-002 формат А2).

Она заранее в интернет-магазине выбрала товары и предоставила мне их названия, я их указала в скобочках, чтоб я совсем точно не купила что-то не то))))))...

Посетила я Леонардо в торговом центре Аура, купила все необходимые моей любезной подруге причиндалы для творчества, получила дисконтную карту и довольная ушла.

Отвезла подарочки подруге, все понравилось, именно то, что нужно было.

Нож суперский! Режет до 4-6 слоев ткани, пригоден для кожи, бумаги и почти любых материалов.

Мат для резки очень удобный, плотный, пролинованный, как калька, можно отсчитывать длину вплоть до миллиметра!

С удовольствием приду снова, тем более что у вас просто рай для рукодельников! А не прикупить ли мне маме пряжи для носочков? А?)))

Рекомендую!