Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Военная, 5 — 4 этаж

Все знают, что Леонардо отличный хобби - магазин, который придется по душе любому, кто любит работать руками и не только :)

Леонардо - это большой выбор товаров! Тут и настольные игры, и пазлы, и интересные конструкторы, и изделия из дерева к которым можно приложить руку (выжечь на них что-нибудь или покрасить, или украсить). В продаже есть ароматические товары, краски, кисти, полотна, бумага, все, что нужно для шитья и вязания, для поделок из глины, и многое другое!

По своему личному опыту могу сказать, что вам всегда помогут приветливые сотрудники. Главное, не стесняться спрашивать ;)

Мы тут успели приобрести ароматические масла (пихта и грейпфрут), ароматические палочки из сандала, рамки для картин из стекла и дерева, набор для выжигания, набор для резьбы по дереву, картинки для выжигания, фанеру, подарочную бумагу, краски, кисти, что-то из швейного отдела, уже не упомню. В общем, заглядываем частенько.

Леонардо очень хороший магазинчик, не могу припомнить ни одного похожего магазина (может я о них и не знаю). Я уверена, тут каждый может найти себе что-то занятное для себя!