Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Военная, 5 — 4 этаж
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Кхм, в Леонардо мы ехать не планировали, но было рядом, решили заглянуть на огонёк. И, знаете, были приятно удивлены!

Может, нам повезло, в магазине было очень мало других покупателей. Спросила у первого попавшегося консультанта, сразу на входе про венецианские маски: Пойдемте! Нас проводили, и вот они красоточки! Всех возможных видов в большом количестве (нам как раз надо было много). 🙌😄

По цене: в Лавке художника маска (одна-единственная, которая там была) стоила на 50 рублей дешевле. Но мы решили уж лучше переплатить и взять сразу все маски, чем ездить и собирать их по всему городу по 1-2 штучке. плюс здесь были наборчиками полумаски - по две штучки в наборе, и у меня была скидочка, так что сказать, что мы особо переплатили не могу.

Работники удивили искренней доброжелательностью и готовностью помочь. (Может, нам после Лавки так показалось, но, в любом случае, Леонардо в моих глазах потихоньку реабилитируется.)☺

Если отзывы читает руководство, научите девочек делать копию чека - а то с этим возникли некоторые трудности, однако, копию сделали, и девочки были настолько милыми и приятными, что никаких особых проблем с этим не возникло, мы подождали.

У этого магазина определенно есть свои минусы, но по опыту последнего посещения - твердая пятерка! Спасибо, Леонардо!😊