Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Убейте меня веником и не пускайте сюда! Или пустите и забудьте.

Убейте меня веником и не пускайте сюда! Или пустите и забудьте.

Каждый раз, когда у меня просыпается вдохновение, я иду в Леонардо за бисером. Долгое время тут были только Российский "Gamma", чешский "Jablonex" в разных вариациях, включая "Принцессу Орнеллу", и тайваньский "Zlatka". Не так давно тут было обнаружено счастье всех, кто не по наслышке знаком с бисерным ремеслом - бисер японских марок.

Счастье есть!

Цены тут выше, чем в он-Лайн магазинах, что вполне логично. Но выбор просто огромен, купить, в отличие от Интернета, можно здесь и сейчас, что оправдывает цену.

Много разной фигурной фурнитуры, вызывающей дикий восторг и картинки будущих украшений в голове.

Единственный минус магазина - обслуживание. Ладно, мне помощь не требуется от слова вообще - сама консультировать могу, но вот другим клиентам... Стоит стать чуть приветливее - и будет совсем хорошо.

Пока от меня - 5 звёзд без рекомендации за ассортимент и вдохновение.

Ну, и фото результатов использования материалов из магазина)