Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Товары для творчества, мне нужны всегда. Скажу честно, этот магазин стараюсь проходить стороной. Да в нем есть хороший ассортимент, но это пожалуй единственный плюс. Консультанты, что здесь, что в ауре работать с покупателем никак не хотят. Сначала отыщи его, потом спроси, тебя переспросят, а потом ответят: поищите другого консультанта, либо посмотрите там, а это - пройдите два стеллажа - там направо - до конца и налево, внизу на полочке увидите! Серьезно! Не раз получала такой ответ.

А особенно обиженные жизнью продавцы, те которые стоят за прилавком с пуговицами, лентами т.п. У них вообще лучше никогда и ничего не спрашивать, посмотрят на тебя грозно, нехотя подадут товар и отвернутся. Была ситуация, стоял покупатель на кассе, которая внутри за прилавком и листал каталог, молча. Продавец перед ним, просто смотрела в пол. Мне надо было просто спросить, на что я получила ответ: вы не видите я занята, ждите. Так мы простояли еще несколько минут, она также стоит и ничего не делает, в итоге я ушла. Приходилось даже подсказывать покупателям при выборе.

Люблю делать оригами и бумага для меня постоянная проблема, когда еще только открылся этот магазин в ауре, я пребывала в счастье, думала вот, теперь проблем с бумагой не будет. Но тут облом! Цена на бумагу для оригами - космос, она как-будто золотая! Спасает ебей - кстати там реально дешевая бумага для оригами, они ведь сами на нем помешаны)))

Еще люблю плести, вязать, так вот времени ходить искать не было, зато на пути опять оказался леонардо. Нужны были нитки ирис и акриловые самые простые. Очередное разочарование, клубочек ириса внимание 84 рубля! Когда в точке, где я обычно покупаю ирис, пион по 24 рубля! Разница немалая правда? А особенно, когда надо не один моток. С акрилом та же история, здесь по 114, в сравнение с 20 рублями! Короче я в шоке с этого магазина. С какого у вас такие цены, на обычные товары. Были бы у вас цены адекватные, к вам бы может и народ потянулся.

Посчастливилось мне у них купить пуговицы, самые обычные красные, за 8 штук отдала 80р... до сих пор жалко.

Очень редко, когда идет товар по акции, можно что-то нормальное взять и по цене тоже. Последний раз наткнулась на резак с доп. лезвиями всего за 250р. - это была самая выгодная покупка в этом магазине.

Еще есть бумага для скрапа по 16 рублей, беру иногда, жаль ассортимент именно по 16 руб. маловат, но меняется часто.

Но за всем сказанным негативом, скажу, что мне у них в магазине просто нравится погулять)))