Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Впервые в жизни столкнулась с необходимостью грунтовать стеклянную поверхность перед покраской. В обед пришлось забежать в надежде найти в леонардо подходящий грунт. И что же пошло не так?
1) на весь магазин было два консультанта, которых я искала между отделами. Нашла первого в отделе шитья, она направила меня в отдел красок. Подошла к краскам, ничего не нашла. Через некоторое время подошла молодая девушка. Спросила у нее про грунт для стекла, она указала на банки разных объемов. Я выбрала необходимую. Так же поинтересовалась как этим пользоваться, ранее такого опыта не имела. Получила консультацию, прошла к кассе, оплатила, ушла.
2) буквально 10 минут назад села за работу и обнаружила грунтовое покрытие для впитывающих поверхностей. ДЛЯ ВПИТЫВАЮЩИХ!
В некоторой степени я виновата в своей невнимательности. Но я считаю, что в большей степени виноват консультант. Я ясно дала понять, что мне необходимо и для какого материала. Неоднократно в разговоре промелькнули словосочетания "грунт для стекла". Получила совершенно бесполезный для меня материал. Буквально деньги и драгоценное время в никуда.

• Если большую площадь грунтовать, возьмите в строительном магазине грунт акриловый.
    Если маленькую - в специализированном художественном магазине возьмите, тоже акриловый грунт - небольшую баночку.
    Любые лаки и грунты выгоднее брать сразу большими объемами в строительных магазинах, на упаковке должно быть написано для каких поверхностей подходит.

• благодарю за совет)

• Ненавижу Леонардо именно за это! За то, что вводят неопытных людей в заблуждение и только с толку сбивают(

• особенно обидно за отсутствие обратной связи. Сеть крупная, а SMM менеджмент как то не на уровне.