Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Раньше я заходила в Ленардо только пострадать. дескать какое всё красивое, а у меня руки не оттуда, ничего не умею)) И тут недавно я прониклась точечной росписью, и у меня стало более-менее получаться. В общем, теперь хожу в Леонардо с умным видом))) За акриловыми контурами, красками и заготовками. Контуров тут много, разных производителей. Но я пока покупаю только Деколу и Таир. В прошлые выходные почему-то ни у одной из этих марок не оказалось оранжевого цвета. Ни по стеклу, ни по ткани. Странно прямо. В природе он есть, так что буду ждать.

Отличный выбор фанерных заготовок, и плоских, и объёмных, прямо глаза разбегаются, хочется всё сразу расписать!))) Есть совсем недорогие - около 10 рублей.

На кассе мне рассказали про акцию - при покупки контуров в подарок дают акриловую краску на выбор. Это прямо кстати мне оказалось. Выбрала зелёную (всего 3 цвета на выбор было). Не помню точно сроков акции и, если честно, не помню, действует ли акция при покупке любых контуров или только марки Таир. В общем, при желании всё это можно уточнить на кассе. А вот кассир мне, кстати, показалась не особо дружелюбной, хотя обычно я не обращаю на такие вещи внимания.