Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Могу сказать, что вообще из всех магазинов этот - мой самый любимый! Как туда приходишь, и словно в раю. Вокруг есть абсолютно всё для творчества, выбирай и оплачивай! Пожалуй, в этом магазине могу отметить только плюсы.

- Ассортимент. Вокруг так много всего, занимаешься ты художественным творчеством, вышивкой, мыловарением или канзаши. В любом случае найти можно практически всё! Всякие штуки для флористики, бисероплетения... Но и для повседневности можно что-то найти, будь то скобы для степлера или папки-скоросшиватели.
- Атмосфера. Всегда вокруг карит дружелюбие. В этом магазине вы очень редко можете встретить пихающихся тёток или хамящих бабуль.
- Обслуживание. Девушки-кассирши и те, кто работает в зале, всегда очень приветливы, предлагают скидочную карту, хотя для её получения нужно набрать покупок на сумму не менее 1500 рублей. Я же покупаю всё постепенно, чтобы выяснить, что ещё мне надо и надо ли, стараюсь подходить рационально, а не хватать сразу всё (хотя хочется), поэтому до 1500 у меня всегда недобор :D

Про цены сказать ничего не могу - если ты занимаешься творчеством, то вполне нормально тратить на краски больше, чем на одежду. Хотя я не творец, я посредственный любитель, но к ценам привыкла со времен художественной школы.

В общем - однозначно приходить!

На фото - сегодняшние покупки и все покупки, сделанные за последние полгода))