Леонардо

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
jacinthe написала 2 отзыва об этом месте

Если люди не ленятся писать о плохом обслуживании, а о хорошем часто умалчивают, то у людей, читающие отзывы об этом магазине, зачастую складывается дурное мнение о всей организации в целом!
Мне хочется написать положительный отзыв, потому что этот магазин этого действительно заслуживает)
Я являюсь частым посетителем этой сети, занимаюсь изготовлением украшений, поэтому мне постоянно нужно много материала, а так как с интернет магазинов бывает не дождешься товара, то всегда спасает Леонардо.
Обслуживание в этом магазине очень качественное, особенно радуют молодые девчонки в отделе с бусинами, где как раз я и отовариваюсь на большие суммы. Девочки очень улыбчивые и вежливые, а главное-терпеливые. Я покупатель очень привередливый и подхожу к выбору очень тщательно, поэтому мне как раз нужен консультант, который не будет меня торопить и нервничать.
За обслуживание определенно +!
За ассортимент +-! Уж очень давно, к сожалению, нет в наличии глазок, которые мне так нужны.
И подводя итоги, хочу пожелать дальнейшего процветания сети "Леонардо", так как без этого магазина, как без рук!