Леонардо

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Вторую неделю отзыв про Леонардо забываю написать((
Заезжали в последний или предпоследний день лета, в вечернее время.

Понадобилась бумага для скрапбукинга в определенном стиле, мои королевские запасы закончились. Бумаги выбор небольшой, но нужную мы нашли, есть красивые варианты, качество хорошее.

Большой минус - очень узкие проходы между полок. При небольшом количестве народа в будний день выбрать что-то с комфортом невозможно, из-за узких проходов ужасная толкотня как на вселенской распродаже(( не представляю, что тут в выходные. Ну и цены завышены.
Однако, нам нужно было срочно, так что мы очень обрадовались, что нашли нужное - в других местах красивой бумаги в таком стиле не оказалось.

Консультантов я в это посещение не заметила, они нам и не нужны были. Зато девушка на кассе произвела очень хорошее впечатление и приятно удивила искренним дружелюбием! Положила нам бумагу в пакетик, все отлично.

В тот день я была ужасно усталая, прокопалась со своими картами и забыла сдачу! Я бы ее вряд ли хватилась, может, только дома - мы уже ушли, торопились, но девушка-кассир нас догнала и сдачу вернула! При чем без малейшего раздражения, так же с теплой улыбкой! Радует, что остались еще добросовестные люди!) Девушке большое спасибо!

Я по-прежнему не рекомендую Леонардо из-за некоторых минусов, но очевидны изменения к лучшему, если сравнивать с моими прошлыми посещениями. Буду еще заходить - может, найду что-то интересное)

• с консультантами всегда напряженка, их днем с огнем тут не сыщешь....а они очень нужны, хотя бы потому что я вообще когда сюда прихожу не знаю в какую сторону податься))

• Не, я знала, где бумагу искать, хотя со времени последнего посещения немножко переставили что-то) Я про консультантов уже негативный отзыв оставляла, но этот случай с девушкой-кассиром такое приятное впечатление оставил, захотелось хороший отзыв написать)