Леонардо

• Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 110 м
  • Красный проспект 310 м
  • Маршала Покрышкина 900 м

Раньше восхищалась этим магазином, так как ничего в художественных товарах не понимала. Благо, это время прошло. Магазин хоть и большой, и всего много, но по сути, выбор действительно качественных товаров крайне мал. В основном цена не соответствует качеству. Сотрудники зачастую бывают хамлом(извините, но по другому и не скажешь).

Профессиональные...

Профессиональные товары уже давно у вас не покупаю, однако вчера решила зайти за длинными шпажками(так как не знала где их вообще можно купить), специально проверила наличие на сайте. И в Ауре, и в Галерее высвечивалось, что в наличии. Однако по приходу, не нашла ничего напоминающего их. Уточнила у вашей работницы, оказалось, что их нет. Внимание, вопрос: «Зачем вам вообще сайт, если он никак не помогает покупателю, а даёт ложную информацию???». Очень неприятно тратить своё драгоценное время из-за работы вашего сайта.

Спасибо за внимание, к вам я больше ни ногой! На самом деле сама наверное виновата, что решила к вам пойти, ведь все говорят, что за хорошим товаром и ценниками- точно не к вам.

• Здравствуйте, Татьяна! Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Информация на сайте ежедневно обновляется, но к сожалению, есть вероятность, что до вашего прихода непосредственно в магазин, товар либо был распродан, либо украден. Мы всегда рекомендуем нашим покупателям предварительно звонить в магазин и уточнять наличие. В наших магазинах представлен широкий ассортимент товаров, качество которых подтверждено сертификатами и стабильным спросом на эти товары.

В случае если у вас есть претензии к качеству товаров или пожелания по ассортименту, вы всегда можете написать нам на сайт в раздел обратной связи: https://leonardo.ru/contacts/buy... мы постараемся их учесть в дальнейшей работе.

По факту вашего обращения, с персоналом данного магазина проведена разъяснительная беседа. Благодарим вас за отзыв.

С уважением, сеть хобби-гипермаркетов "Леонардо".