Леонардо

• Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Красный проспект 290 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Часто покупаю тут бисер. Началось все с обычного китайского, которого выбор достаточно большой и плюс низкая стоимость, потом приглянулся уже более дорогой японский, чьё качество очень сильно порадовало, да, он примерно в два раза дороже, но стоит того. Очень хотелось бы узнать, как часто привозят его или любой другой бисер.

Также захожу сюда...

Также захожу сюда покупать, что-то для творчества, когда пробую что-то новое, например, роспись по ткани. Может магазин и не для профессионалов, но базовый стандартный набор, чтобы попробовать тут можно легко найти, почти для любого вида творчества.

Насчёт персонала: я не могу сказать, что тут супер-пупер сервис, как в люксовых магазинах и т.д, потому что, простите, ценовой сегмент этого как бы и не подразумевает. Не было ни одной конфликтной ситуации с сотрудниками, помогали и подсказывали, что и где находится. Удобно, что в зале есть пикалка для ценников и можно самостоятельно узнать цену товара, если запутался или не нашёл ее.

В общем приятные впечатления от данного магазина

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы наши и продолжаете находить у нас товары, которые вдохновляют вас на творчество.

По вопросу поставки бисера – поставки товаров у нас еженедельные и мы стараемся поддерживать наличие необходимого количества товара, но, к сожалению, именно с бисером в последние 1.5 месяца у нас наблюдаются проблемы из-за задержки поставки товара у нашего поставщика. В ближайшее время ситуация должна наладиться.

С уважением, сеть хобби-гипермаркетов “Леонардо”.