Леонардо

Организация по проведению квестов

nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

Я влюблена в этот квест! Несмотря на то, что он единственный, который я не прошла(( А была я много где) Конечно, причин здесь много - и команда наша несыгранная (подруги первый раз), и времени на шуточки мы потратили много, и предметы, которые могут помочь, очень уж неочевидные) но я все равно в восторге))

По порядку. Расположение. Очень лояльное...

По порядку. Расположение. Очень лояльное к любому району проживания, то есть с транспортной доступностью проблем нет) находится в подвале, как и многие собратья - без вопросов.

Сайт. Вот здесь прокол. Забронировать время на сайте нельзя. И если вы среди ночи или рано уром решили сходить поиграть, ждите, когда квест заработает. И звоните. Я звонить не люблю, мне онлайн-бронирование ближе.

Количество квестов. У ребят их всего два, я желаю им расти и размножать игрульки)

Зона ожидания-отдыха-ресепшн. Денди!!! И этим все сказано. Безлимитный чай, конфетки - стандартно, вопросов нет.

Администратор. Нас встретил приветливый админ (имя не уверена, что запомнила правильно, промолчу). Все рассказал-показал и с удовольствием нас во время игры разыгрывал и (спойлер!) пугал)) но я пугалки люблю, на человека не в обиде)) в конце он нашу команду похвалил за эмоциональность и вовлеченность в процесс) Приятно.

И наконец, сам квест. "Поиграй со мной" был выбран по трем параметрам: страшилка, купон на биглионе и рекомендации друзей))))) Кстати, пока купоны есть, идите: класное выгодное предложение! Игра захватила с первой минуты - нужно было осмотреться, глаза разбежались, сюда примешалось любопытство и юмор))))) Все получилось в лучшем виде)))

Минусы: внимание, возможны спойлеры! Читать только если уже прошли квест) Зачем там страницы дневника? Мы столько времени потратили, складывая их по датам, читая и вникая во всю эту историю, а они не пригодились ну совсем?.. Можно было все рассказать пред игрой или кратко написать на 1 листе как затравку...
Второй минус - все-таки мы расслабились и за временем не следили, админ мог бы нас и поторопить, зная, что комнат две, а мы тупим в первой. Потому что мы реально про время забыли, погрузились и все)) и когда наконец попали во вторую комнату, время вышло, защла девушка-администратор и стала рассказывать, что да как. а впереди было еще столько всего!!!...Обидно.

Из приятного (надо же на хорошей ноте завершать): подарили скидку на свой второй квест 50%, что равняется покупке купона, это прикольно и выгодно))

Придем еще и будем умнее и расторопнее))

Спасибо за драйв и эмоции))

• Спойлер-продолжение!!! Солидарна по поводу страниц дневника, мы тоже ходили командой из 3 девочек, новичков на тот момент в основном, и тоже прокопошились над ними чертовски долго. Правда, одна в моём лице ещё и опоздала на квест, и присоединилась к команде минут через 5-10 после начала.

Я даже отзыв писать не стала и не стану, пока не смогу сформулировать эмоции максимально кратко и коррктно, чтобы низко не оценивать, смешанные чувства после мероприятия остались, но тоже скорее положительные. Обидно было, что дебют, и не прошли.

Но мы с девчонками решили, что главное, чего нам не хватило в команде, это хотя бы один мужчина. Хладнокровие и логика нам бы точно помогли. И чуть меньше гордости) Всё же, когда тупишь, лучше брать подсказки, а не пытаться ещё 5 минут угадать, что делать дальше. Но это был первый опыт, и он бесценен)

• C дебютом вас))) пусть следующие квесты поддадутся!)