Леонардо

Организация по проведению квестов

Сходили в квест леонардо, впечатления только положительные!
На входе нас встретила приятная девушк- администратор , сразу же пошло хорошее общение, делились впечатлениями о других каестах и забавных ситуациях в этих самых квестах. Замечательно, что у вас такой общительный администратор.
Здорово, что есть уголочек, где можно выпить чая /кофе ии поиграть в приставку - хороший плюс.
По квесту. Мы пошли на хорор. Неплохая предыстория, единстве, для лучшей атмосферности историю лучше рассказывать уже заведя команду в локацию.
Всё загадки дают свободу для размышлений, каждая из них логична, и, если команда и тупит, то точно не из-за недоведенной до ума загадки. Круто, что много моментов связанных с электронной насыщенностью локации (там что-нибудь поставить/покрутить/нажать, в другом месте произойдёт что-то интересное). Спойлер!!! Пугают в тему, не было попыток напугать в ненужный момент, что позволяет углубляться в атмосферу квеста. Когда прошли квест, администратор с милым и довольным видом вручила нам сертификат на, внимание, 50% скидку на следующий их квест. Мы не долго думая приняли решение сходить сразу и туда. Немного отдохнув, и подождав пока локация будет готова принялись проходить и её. Не знаю даже какой квест понравился больше, здесь загадки и электронная начинка была на высшем уровне. Думать - думать - думать. Много загадок и здорово, что каждая связана с предыдущей. Классно, что не было косяков с оборудованием и заминок, видно, что за вашей игрой следят и готовы помочь.
Огромный плюс, что администратор, что в первом квесте, что во-втором, не пыталась сама подсказывать, а только, когда был совсемсовсем тупняк спрашивала не нужна ли нам помощь.
Как итог: приятная администрация(надеюсь, что у них вся команда такая) , приятное общение, классные, атмосферные квесты, много эмоций (только хороших), вкусные конфетки,
Спасибо вам за хорошо проведенное время. Будем ждать ещё квестов от вас.
Прошу прощения за ошибки, если таковые найдёте.