Леонардо

Организация по проведению квестов

С молодым человеком были у вас первый раз, да и вообще это наш дебют в таком времяпровождении😊

Ходили на квест "поиграй со мной", встретила нас очень милая девушка, предложила чай/кофе, и попросила немного подождать, ждали недолго, минуты 3-4, нас попросили убрать часы и телефоны в кабинки(видимо чтобы не смогли искать подсказки и смотреть за временем) ну ок, так интереснее.
Девушка нам, как новичкам все подробно объяснила, рассказала. Очень интересно рассказывала предысторию:)
Суть квеста рассказывать не буду, но скажу, что это очень крутые эмоции, а в дополнении с тем, что в это время работают мозги это вообще идеально;)
Так же ребята дали в подарок купон на скидку (30%) на другой квест, забыла название:( Но обязательно придём)