Леонардо

Организация по проведению квестов
Lidiya написала 2 отзыва об этом месте

Ходили на "Тайну да Винчи". Не смотря на мою страстную любовь к Моне Лизе, участие в конференции по да Винчи, прочтение всех трудов Дэна Брауна, мы черт побери, не прошли. Реальные знания не помогли, не хватило логики мне. Или моя логика не совпадала с логикой авторов квеста. или не выспалась)) Сложно было в общем) Даже когда в конце админ всё объяснил, честно сказала, что не додумалась бы сама в любом случае. Пришла домо й и с горя как давай все квесты на компе проходить, тренировать мозги))) А еще мне кажется, что её лучше не проходить толпой. Вдвоем самое оптимальное. без суеты, спокойно размышляя. Наша компания слишком активная для таких глубокомысленных загадок.

Короче, если соберетесь, готовьтесь, что шевелить мозгами надо на 150%. Ничего не упускать из виду, никакую мелочь и думать, думать, думать. Кстати, очень красивая локация. Интерьер, детали. Теперь думаю, где бы пару вещичек этих домой прикупить)